Bienvenue sur le site de l'Ambassade d'Algérie à Tachkent ✍ Rue Tafakkur 1er passage N:41 Tachkent 100070 ✍ TEL: 998-71-281-50-54; 281-55-65 ✍ Fax: 998-71-120-61-80 ✍ ambassade@algerie.uz


Haut

Chancellerie d'Algérie en Ouzbékistan


Ambassade d'Algérie en Ouzbékistan

Rue Tafakkur 1er passage N:41
Tachkent 100070

TEL:  998-71-281-50-54
TEL:  998-71-281-55-65
FAX:  998-71-120-61-80


e-mail de l'Ambassadeur ambassadeur@algerie.uz

e-mail du Secretariat de l'Ambassadeur ambassade@algerie.uz

e-mail de Service.Economique s.economique@algerie.uz

e-mail du Service Administratif: s.administratif@algerie.uz

e-mail du Service Consulaire: s.consulaire@algerie.uz

e-mail du Service Presse: s.presse@algerie.uz

Horaire de travail:

Le vendredi 22 septembre 2017 : jour férié

du lundi au vendredi
de   9h 00 à 12h 30

et de 13h 30 à 17h 00

dépôt des dossiers de demandes de visas:

du lundi au vendredi
de 9h 30 à 11h 30

retrait des visas:

du lundi au vendredi
de 14h 00 à 16h 00



AMBASSADE D'ALGERIE 2017